Какие последствия будут, если я сниму мужа с регистрации перед выплатой алиментов?
Есть муж, с которым разведут в декабре. Однако и алименты назначены и раздел имущества произошел. Ребенок есть у меня инвалид. Т.е. льготы. Отопление центральное.
Вообще какие-то минусы есть, что я его сниму с регистрации по месту проживания она у него была на год и закончится в марте?
Сейчас суд присудил ему пятьдесят процентов выплачивать долга мне. Большая сумма. Если у него не будет регистрации, но я знаю, где он снимает квартиру и приставы знают, знаю где работает, вообще на что-то отрицательно повлияет, что я его через суд счас сниму с регистрации, тем более что он не живет уже 8 месяцев и не за что не платит?
Лучший ответ
Исполнительное производство тогда должны передать по адресу его новой регистрации, будут.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, Екатерина! Для Вас никаких минусов не будет, только плюсы. Так как есть отдельные виды платежей, которые оплачиваются по количеству прописанных в квартире. Тем более если приставы знают, где работает Ваш супруг долг с него будут взыскивать.
спасибо
Обращайтесь в суд с заявлением.