Как найти бывшего мужа для взыскания алиментов? Инструкция для Светланы из г. С-пб
обратитесь в службу судебных приставов. Если есть решение суда и был выдан исполнительный лист, то взысканием должны заниматься судебные приставы по месту жительства алиментообязанного лица.
К судебным приставам. Если исполнительный документ о взыскании алиментов находился по месту работы должника, то при увольнении должника бухгалтер должна направить его судебным приставам того отдела откуда он был направлен для исполнения.
День добрый.зайдите в поисковик и поищите Федеральную службу судебных приставов по месту прописки ответчика.В вашем случае мужа.В каждом районе есть свое подразделение.Сходите к ним на прием.Конфет захватите или еще чего.Пусть поищут где работает и напишут туда письмо счастья.
Приставы должны сделать запрос в налоговую службу для установления его места работы (если официально трудоустроен). Напишите письменное ходатайство приставам, чтобы оно было в материалах исполнительного производства. Если никакой активности от пристава не последует, то его бездействие можно обжаловать в судебном порядке и в порядке подчиненности старшему судебному приставу района.