Как получить разрешение на вывоз ребенка из России, если отец является гражданином Узбекистана?

Гражданин Узбекистана (отец ребёнка) находится в России, жена хочет приехать к нему в гости с ребёнком. В какой форме нужно разрешение на вывоз ребёнка?
Лучший ответ

Не требуется разрещения, если ребенок выезжает с обним из родителей, и другой родитель не запретил выезд.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день

Если ребенок едет с одним из родителей, то нет необходимости в предоставлении такого разрешения от второго родителя.

Наконец-то все понятно, благодарю!