Какой срок давности за неоплаченную парковку? Спасибо.
Ваш вопрос не понятен. Срок привлечения к ответственности за неоплату парковки составляет 2 месяца. Если постановление о привлечении вынесено и вступило в силу, то срок предъявления постановления о взыскании с вас штрафа к исполнению составляет 2 года.
Срок давности взыскания 2 года.
Срок давности привлечения к административной ответственности за неуплату парковки составляет 2 месяца. Это значит, что если в течение двух месяцев со дня совершения административного правонарушения Вас не привлекли к ответственности, то по истечении 2 месяцев Вас уже привлечь к ответственности невозможно.