Как решить проблему с заброшенной квартирой в сельском поселении?
У меня такой вопрос. Знакомая живёт в сельском поселении. В собственности квартира в трех квартирном доме. Квартира которая в середине уже 10 лет не жилая. В ней жили раньше но она не в собственности. Знакомая вызывала администрацию сельскую те посмотрели и сказали что не могут ни чего сделать с квартирой так, как там якобы кто то прописан. Но знакомая от этого страдает. Так как в той квартире нет ни окон ни дверей от туда идёт холод. Тянет общую стену. Они не могут сделать ремонт даже. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Найти собственника и обратиться в суд за понуждением к восстановлению общего имущества.