Купленная в июле квартира без доступа к кладовке - продавец не освобождает помещение
Купила в июле квартиру, со слов продавца у них имелась кладовка, которая после купли-продажи должна быть была перейти мне, но по настоящее время кладовка не освобождена, ключи не переданы, все требования о предоставлении доступа в кладовку игнолируются.
Смотрите выписку из ЕГРН и договор, там указано, всё, что Вы купили.
Всё иное лишь слова...
Кладовка в подъезде? Подвале?
Это общее имущество мкд и не может Вам лично принадлежать.
Только разве, что негласно.
И ничего не сделаете (если она не числится в документах о праве собственности). это общедомовое имущество, можете её разделить с другими квартирами и пользоваться совместно.