Как снять автомобиль с учета при наложенных арестах и отказе пристава в возврате денег за штрафы
Есть решение суда о выбытии автомобиля из права собственности с апреля 2018 г, на автомобиль наложены аресты, новый хозяин наделал много штрафов, написали приставу заявления о снятии ареста и возврате денег за уплаченные штравы, в обоих случаях пристав отказал. Как снять машину с учета, на ней продолжают кататься и делать штрафы.
Пристав здесь ни причем.
Надо посмотреть решение о выбытии, что в итоге написано, если все правильно, его надо в ГИБДД, и машина будет ни чья.
Здравствуйте! Для разрешения этого вопроса Вам необходимо обратиться в соответствующее подразделение ГИБДД.