Хотел бы у вас поинтересоваться лишат ли меня водительского удостоверения если у меня диагноз слабо умственная осталось?
Сергей, обстоятельство указанное в вопросе, это не является основанием для лишения вас водительского удостоверения на право управления транспортным средством. Всего доброго.
Нет, не стоит переживать то, что вам сейчас поставлен этот диагноз не влечет за собой лишение права управления ТС.
Согласно постановления правительства № 1064 от 29.12.2014 года ваш диагноз находится в перечне противопоказаний к управлению транспортным средством.
Иными словами, управлять Вам автомобилем НЕЛЬЗЯ и ОПАСНО.