Требует вернуть деньги за авто.
Я продала машину, покупатель смотрел автомобиль, заключили договор купли продажи на имя и паспортные данные его друга, якобы он покупает для него, у меня осталься один экземпляр, через две недели он позвонил, говорит АКПП поломана, ремонт дорогостоящий. Требует вернуть деньги за авто. Правомерно ли это?
Лучший ответ
аналогичные вопросы уже были на форуме Вопрос № 1575805 от 21.02.2012
С уважением, адвокат Чернов С.В. Москва