Погасить ипотеку совместной квартиры - что будет с 450000, если у мужа есть дети от первого брака?
Муж взял ипотеку до брака со мной. У него есть двое детей от первого брака. Сейчас Мы расписались и я родила ему ещё одного ребёнка.. положены ли нам 450000 на погашение его ипотечной квартиры?
Лучший ответ
Выделит он вам и ребёнку долю в квартире в размере 1/3 от стоимости маткапитала и куда вы с ними? Сертификат на маткапитал вам положен.
Добрый день! Да, возможно с выделением долей на Вас и Вашего несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день, Алевтина Валериевна! ДА, положены, без всяких ограничений и обременений.