Как решить проблему с неприятным запахом и нежелательным сожителем в моей квартире?
Находится ли комната вашего соседа у него в собственности? В случае, если жилое помещение находится в муниципальной собственности. то шансы есть. В случае, если сосед является собственником жилого помещения, то выселить его не представляется возможным. Настраивайтесь на долгий процесс. Вам необходимо часто писать жалобы участковому, Администрации района на соседа, на невозможность совместного проживания, а потом обращаться с иском в суд о его выселении, в связи с невозможностью совместного проживания.
С уважением, Дейнеко Н.Г.