Кузница на участке для ИЖС - законность и возможные способы прекращения деятельности

Сосед по участку предназначеному для ижс занимается предпринимательской деятельностью по изготовлению кованных деталей, тоесть построил кузницу. Имеет ли он право на это. И как прекратить его деятельность.
Лучший ответ

Напишите заявление в ОБЭПиПК с просьбой проверки на законность действия вашего соседа. Один из самых простых и дешевых способов.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Валерий, если вы считаете что он занимается этим с нарушением закона подайте жалобу в прокуратуру.

Ваш ответ мне непонятен.