Как получить военный билет? 25 лет, не служил и не призывался. Есть приписное.
Добрый день, Андрей!
До 27 лет Вы подлежите призыву. Военный билет можете получить в случае если у Вас есть заболевание препятствующее призыву. Многие не знают какие заболевания являются не призывными. Обращайтесь, помогу уточнить по наличию заболевания препятствующему прохождению службы по призыву.
После обращения в военкомат после 27 лет как показывает практика, вместо военного билета дадут справку уклониста. Если документ воинского учета не принципиален, можете в военкомат не ходить пока не вызовут или не наступит 27 лет.
Справка уклониста препятствует устройству на гос. службу на 10 лет.
Здравствуйте!
Военный билет получить сможете только в том случае, если будете признаны негодным или ограниченно годным к службе.