Доказательства для иска о нечинении препятствий сестрой в использовании жилым помещением
Все зависит от мнения суда. Теоретически суд может прослушать аудиозапись, однако у Вас не будет доказательств, относительно принадлежности голоса, давности создания записи.
Звоните, и Вас проконсультируют.
Помимо заявления участковому, факт чинения препятствий в пользовании жильем подтверждаются свидетельскими показаниями.
Кроме того, при обращении в суд, необходимо поставить вопрос о вселении и об определении порядка пользования жильем, путем выделения Вам конкретной комнаты.
те доказательства , которые вы перечислили достаточны, обычно суд удовлетворяет такие иски . Вас с судебным приставом приведут вэту квартиру , закроют за вами дверь и функция вселения будет решена.
Правильно ли я поняла, что диктофонная запись в данном случае ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?