Как разделить кредит при разводе - опыт жительницы ЯНАО
Я собралась разводить с мужем, взяла сегодня бланки, у нас общий ребёнок, в браке я брала в сбербанке кредит на сумму 600 т. р,одной мне не вытянуть, как мне мне поступить при разводе чтоб эта сумма была попалам? Спасибо, ЯНАО.
Лучший ответ
Если деньги были потрачены на нужды семьи, то они учитываются при разделе совместно нажитого имущества, но этот вопрос нужно решать через суд.