Посторонний жилец и проблемы с газовой службой - правомерность акта о неправильном учете газа.
У меня есть квартира в которой я не проживают. На данный момент живёт посторонний человек. Пришёл проверяющий из газовой службы проверить работу счётчика потребления газа. Составил акт, о неправильном учете газа. Правомерны ли его действия?.
Если действительно с прибором учета какие то проблемы, то действия проверяющего правомерны, поскольку ответственность за содержание квартиры и всего оборудования, находящегося в ней лежит на Вас, как на собственнике.
Добрый день! Правомерны. Вы как собственник несете бремя содержания своей квартиры.