Как получить доверенность от ребенка-военнослужащего, у которого заблокирован онлайн банк и не выпускают из части?
Ребёнок в армии потерял карту ВТБ и заблокировал онлайн банк, разблокировать теперь не може. Как мне теперь получить от него доверенность если его с части не выпускают.
В данном случае начальник части может выступить «нотариусом» и удостоверить доверенность.
Начальник части может заверить доверенность для вашего сына. Но боле действенный способ будет, обратиться к заместителю командира части по политической работе (ЗАМПОЛИТ) и объяснить ему всю ситуацию, можно в телефонном режиме. Поверьте, я сам лично ранее по прохождению срочной службы, попал в аналогичную ситуацию. Вашему сыну потребуется очень много усилий для того, что бы попасть к командиру части, а если это еще и Дивизия. Точно не сможет.
А вы как мать, решите этот вопрос куда быстрее если лично позвоните и объясните ситуацию.