Как получить справку о браке для гражданки Узбекистана, желающей заключить брак в России?
Я гражданка Узбекистана хочу заключить брак гр. РФ. Могу ли я получить справку о том что я не состою в браке у себя на родине, не выезжая из России? И куда обратиться?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете получить в Генеральном консульстве РУз в Санкт-Петербурге.
Спасибо