Задолженность за вывоз мусора - как с нее неожиданно отбиться после отправки бумаги без печати

В апреле 2021 года принесли какую-то бумагу о том что у нас задолженность по оплате за вывоз мусора. При этом на этой бумаге не было ни какой печати. И её просто вставили в щель в заборе. А 2.11.2021 пришло письмо от мирового судьи о том что нас обзывают выплатить задолженность с 2019 года. При этом за весь этот период нам не присылали ни каких квитанций.
Лучший ответ

Вы имеете право в течение 10 дней с момента получения судебного приказа мирового судья о взыскании с вас задолженности подать этому мировому судье возражение на данный судебный приказ. Он будет отменен.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Вы его можете отменить, но вывоз мусора все равно придется платить.