Как военкомат будет искать человека, который нигде не учится и не хочет идти в армию?
Как военкомат будет меня искать?
16 лет. Нигде не учусь, работаю. Обычно на воинский учёт становятся через учебное заведение, на уроке обж идут в военкомат. В моем же случаи это не возможно. Слышал от одного человека, который тоже нигде учился, что ему повестка так и не пришла.
Меня будут по адресу отслеживать, и в почтовый ящик кидать повестку?
В армию не особо хочу идти..
Здравствуйте!
Повестки будут приходить по месту Вашей регистрации, а так же если Вы не учитесь ни где в 16 лет, то Вам лучше самому пройти в военкомат и встать на учет, получить приписное.
По работе будут искать меня?
По месту вашей регистрации будут присылать повестки.
С уважением.