Могут ли приставы арестовать кредитный счёт наличными, если есть задолжность по алиментам!?
Лучший ответ
Приставов нужно уведомить что это кредитный счет и приложить справку из банка, арест должны будут снять.
Арестовать могут.
Списывать могут, только то, что ваше, сверху лимита.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
На все найденные счета пристав обязан обратить взыскания при наличии долга. Однако Сбербанк например кредитные счета не показывает приставу.