Родители не знают, что их ребенок посещает психолога каждую неделю
Ребенок психует каждую неделю и ревёт в школе и его классный рук, не знав родители отправила к психологу, рребенку 9 лет просказалась, что была у психолога это как так родители не знают?
Это не законно! Родители-законные представители ребенка. Не имели право к психологу направлять без законного представителя!
И если на то пошло, вам лучше самой к стороннему психологу обратиться! Есть замечательный сайт B17, на нем есть психологи из всех городов-миллионников. Чтобы иметь более объективную картину и совет по выходу из ситуации.