Как получить гражданство РФ для сына военного, родившегося в ГДР и проживающего на Украине с 1990 года с родителями, когда все родственники в России?
Родился в ГДР сын военного, живу на Украине с 1990 года с родителями как получить гражданство РФ. Все родственники по отцовской и материнской линии проживают в России.
Лучший ответ
Здравствуйте. В упрощённом порядке.
То что нужно. Спасибо!