Как получить справку для ребенка с аллергией на молоко для посещения детского сада - годна ли справка от октября 2020 г. для метотвода?
Ребенку 1 год и три месяца, пока ещë кормлю грудью (у ребенка аллергия на молоко, даже козье, так что даже каши готовлю на грудном) , справка нужна для дет. сада, чтобы попасть на утренник (либо код, либо метотвод). Хотела узнать годна ли справка то октября 2020 г. для метотвода?
Здравствуйте, Надя.
С данным вопросом о получении медицинского документа Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение к своему лечащему врачу. В случае если указанный документ имеет срок окончания или если документ бессрочный то данный факты должен быть указан в документе.
С Уважением.