Сосед отравил щенка, затем побросал яд по всему двору - ребенок в судорогах, курицы не пострадали
Отравили щенка 6 месяцев ей, привела в сознание, поправилась, через день сосед увидел ребёнка с той же собачкой, сказал ребёнку, чтоб привязали потому-что щенок пожрал их курей, я завязал все калитки после этого, но щенок убежала, пришёл в обед в очень сильных судорогах, дети в шоке, а тот сосед сказал, что побросал везде отраву, сегодня узнаю, что у того соседа курей не было и впомине.
Доброго дня, Ольга! Подайте на соседа заявление в полицию на жестокое обращение с животными в соответствии с нормой п. "б" ч. 2 ст. 245 УК РФ.