Ноутбук на гарантии - замена запчастей другой серии в сервисном центре - реальность или миф?
Ноутбук на гарантии сломался. В сервисном центре отремонтировали но одну запчасть заменили из ноутбука другой серии. Подскажите такое возможно?
Лучший ответ
Закон - это не регламентирует. Он - устанавливает правила установления и продления гарантийных сроков, а производитель - сам определяет, как ремонтировать вещь.
Если технически это не влечет каких-либо негативных последствий, то почему нет?