Как вернуть переплату за детский сад - проблемы с бухгалтерией и поиск решения

Столкнулась с такой проблемой. Забрала документы ребёнка из сада, когда забирала выяснилось, что есть переплата в размене 2100. Написала заявление на возврат денежных средств 09.09.2021, сегодня 09.12.2021. Звоню в сад, мне говорят, что документы были переданы в бухгалтерию. Звоню в управление образования, говорят звонить в ООО «Константу». Звоню в эту организацию, мне говорят, что бухгалтера работают удаленно и бросают трубку. Что еще можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо оформить жалобу в прокуратуру. ВАШИ Денежные средства Вам ПЕРЕЧИСЛЯТ, по результатам проверки

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С УВАЖЕНИЕМ

Спасибо, буду знать.

Жалобу в отдел образования.

Также можно написать жалобу в прокуратуру.

И официальную претензию с подтверждающими документами о переплате. Выплатят сразу.

Как только позвонила в сад и запросила подтверждающие документы, тут же выяснили причину, по которой деньги еще не поступили. Спасибо.

Обращайтесь по вопросу в прокуратуру, будет проведена проверка.

Хороший ответ. Спасибо!