Взял в интернете займ 3000 рублей прошло уже мясяца 3 или 4 сейчас хотят чтобы отдал 12000
Так в чем ваш вопрос заключается? Вы же сами согласились на такие условия?
Денис, а вопрос то какой у вас? читайте договр займа... на каких условиях вы ег брали.
Добрый день. К сожалению у таких мфо очень плохие и завышенные условия по договору. Вы либо соглашаетесь, или отслеживайте себя по суду и приставам и обжалуете суд. Акт и снижает пени и штрафы и возможно и часть процентов.
Здравствуйте Денис
Если вы договорились, что отдадите 12000 рублей, можете исполнить конечно, однако лично я сомневаюсь, что условия вы оформили в письменном виде.