У меня приватизированная квартира на меня и моего сына (15 лет).
У меня приватизированная квартира на меня и моего сына (15 лет). Документы на квартиру утеряны. Как можно восстановить эти документы?
Спасибо.
Дубликаты документов вам, конечно, никто не даст. Однако Вам действительно следует обратиться в Москомрегистрацию с просьбой выдать развернутую выписку из ЕГРП, которая и будет заменять вам все утерянные документы. С уважением,
Вам нужно получить дубликаты там, где они выдавались (сейчас в архиве). В случае, если вы регистрировали свое право после 1998 года в Мосрегистрации, то сможете получить там (можете там узнать, где ваш архив).