Отказ в получении лицензии на оружие - что делать и есть ли смысл обратиться в суд (18 лет)
Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно знать основание отказа От этого следует отталкиваться Оспаривать в суде отказ ст
Добрый день! Вы имеете право обжаловать отказ в суде. Вполне можно идти в суд. Вам в отказе должны указать причины почему не дали разрешение. Что пишут в отказе?
Вы не указали самого главного, по какой причине указанной в документе разрешителя вам отказали.
Возможно, что вы не установили средства сигнализации обеспечивающие сохранность сейфа с оружием и боеприпасами к нему.