Охрана труда лишила доплаты из-за просроченного удостоверения второстепенной профессии, которой я не занимаюсь
Охрана труда лишила доплаты за профессионализ. Причина тому просроченное удостоверение крановщика. Крановщиком я не являюсь это у нас как дополнительная профессия. Имеют ли они право лишать доплаты за основную профессию ссылаясь на второстепенную. При этом за крановщика ни рубля не доплачивают.
Лучший ответ
Нет не имеют, получите распоряжение о лишении вас доплаты и обращайтесь с жалобой на действия работодателя в администрацию.
Спасибо, буду знать.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Спасибо, буду знать.