Можно ли подать документы на РВП и гражданство по браку при частном въезде в РФ?

Вопрос №18938310 из г. Кемерово
опубликован 09.12.2021, 13:08

Скажите пожалуйста уважаемые юристы. Я хочу подать документы на РВП, в дальнейшим на Гражданство РФ по браку. Могу ли я падать документы при частном въезде в РФ?Заранее благодарю за Ваши ответы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сухроб, здравствуйте. Конечно, оформляйте как частный въезд.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

09.12.2021, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в УФМС России.

09.12.2021, 13:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Для подачи документов на РВП как раз больше всего подходит именно частный въезд.

09.12.2021, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Да. ФЗ О миграции позволяет.

09.12.2021, 14:19

При подаче на гражданство не будет помехой при частном въезде в РФ?

09.12.2021, 13:50

Здравствуйте. Нет, не будет.

09.12.2021, 14:12