Как снять арест с авто, которое оформлено на другое лицо, но находится в вашем распоряжении?
Нет. Раз авто зарегистрировано на дочь, значит, она является его собственником. Теперь до прекращения исполнительного производства дочь не сможет ничего сделать с автомобилем: продать, подарить, обменять, снять с учёта. Можно только ездить на нём.
Здравствуйте!
Подать в суд можно всегда, но шансов его выиграть в данном случае мало. Потому что для наложения ареста на имущество приставами не важно, пользуется ли человек этим имуществом или нет, важно только наличие права собственности.
Нет, нельзя, собственником авто является именно Ваша дочь и если не погасит долг, авто могут приставы реализовать через торги.