Как оформляется вызов врача на дом и отражается ли он в амбулаторной карте?
При вызове врача на дом, должна ли быть оформлена соответствующая запись в амбулаторной карте? Если нет то где отражается вызов врача на дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, вызов врача отражается в журнале вызовов, если вызов осуществляется через телефон "03"
В амбулаторной карте отражается вызов врача на дом.
Вызов врача на дом отражается в журнале регистратуры. Запись врача делается в случае прихода врача и назначения лечения.