Опыт получения государственных услуг через МФЦ - сбой со СНИЛСом и вопросы о пароле и QR-коде.
Сходил в мфц, сделали снилс сказали ждать неделю и приходить регестрироватся гос услуги. Прихожу даю все данные происходит магия и меня отправляют домой ждать сообщение с паролем к госуслугам, я пошёл сделал прививку и мне говорят что в снилс указали неверную дату рождения. Сходил мне выдали новый снилс номер в новом и старом одинаков (это радует). Вопрос: когда придёт пороль от гос услуг туда придёт QR код?
Добрый день, Денис!
Совершенно верно, QR код придет в личный кабинет госуслуг, после регистрации на госуслугах Вы его получите.