Уведомление об исполнительном производстве на Сириус Трейд - как поступить, чтобы избежать подводных камней?
Пришло уведомление об исполнительном производстве, реквизиты указаны на Сириус Трейд. В интернете есть информация, что у них отозвали лицензию и когда я позвонила по номеру, указанному на сайте, автоответчик говорит что дело передано в ООО "Бюро судебного взыскания". Мне предложили оплатить долг единоразово с дисконтом, после чего они направят информацию об обплате судебным приставам. Есть ли какие-то подводные камни? Не заставят ли мне оплатить долг сейчас по ссылке и потом еще судебными приставами? (счета уже заблокированы) Как лучше поступить?
Лучший ответ
Бред полной воды.
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ. Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Ерунда какая. Счет заблокирован приставами на основании судебного приказа. Выясняйте, кто выносил судебный приказ и пишите на него возражения.
Здравствуйте Анна, необходимо знать не истекли ли сроки исковой давности.