Общежитие начало взимать оплату за найм помимо техобслуживания - двойная плата за одно и то же?

В платежке за проживание в общежитии помимо обязательных ком. платежей и строки тех. обслуживания месяц назад появилась строка "найм". Не хотят ли с нас дважды взять плату за одно и то же (тех. обсл. И найм)?
Лучший ответ

Нет найм - это плата именно за проживание.

Вопрос почему она у вас недавно появилась, тут могут сюрпризы, вы и раньше найм должны были платить.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Наталья!

Найм - это арендная плата, а техобслуживание - это работы, необходимые для надлежащего содержания оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме.

Спасибо за дельный совет!

Это разные строчки в плате за жилое помещение.