Как уведомить человека об отзыве доверенности, если неизвестен его адрес прописки и он не желает ее вернуть?
Если отозвал доверенность, как уведомить человека если не знаешь его адрес прописки, и вообще, он должен получается вернуть доверенность в этом заключается смысл уведомления? Или достаточно того что я отправлю с уведомлением?
Как уведомить если человек не хочет возвращать?
Лучший ответ
Все доверенности проверяются в формате онлайн.
Человеку конечно отправьте, но с момента отмены доверенности все равно нет.
Если она нотариальная, и отмена нотариальная.
Благодарю Вас!
Доверенность нотариально оформлена? Если да, то нотариус внесет в реестр отметку о том, что доверенность отозвана, и лицо, не сможет действовать от вашего имени. Телеграмма, это тоже способ уведомления, или сообщение по номеру телефона, при этом желательно получить ответ о том, что сообщение получено, прочитано или понято.
Спасибо