Действительна ли доверенность на старый адрес, если я поменяла место прописки? Доверенность оформлена на меня.
Вопрос не совсем понятен. Доверенность оформляется на физическое или юридическое лицо а не на его адрес.
При предъявлении доверенности Вас попросят предъявить и паспорт. Там будет старый адрес. Следует поменять доверенность.
Лидия Анатольевна, здравствуйте! Доверенность, конечно, действительна. И получать другую нужды нет. На стр. 19 Вашего паспорта будут сведения о ранее выданных паспортах.
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Лидия Анатольевна.
Главное - на момент подписания доверенности ваши паспортные данные с указаными с ней совпадают. То есть если на дату подписания доверенности вы были прописаны по старому адресу, то документ является действительным на указанный в нем же срок.
Уважаемая Лидия Анатольевна.
Доверенность действительна. Главное - те же самые данные паспорта и наличие регистрации, указанной в доверенности на дату ее выдачи.