В рег. палате подписал документы на дочь, но договор дарения на руки не получил

В рег. палате подписал документы на дочь, но договор дарения на руки не получил, при том что по своей не разборчивости в тонкостях юр. права думал, что просто переписал квартиру на несовершеннолетнюю дочь...
Лучший ответ

ваш вопрос не понятен. Вы заключили договор дарения со своей дочерью и что?

Я подписал документ а какой не знаю, потому что мне его не показывали, можно ли оспорить и этот факт? И документов подтверждающих дарение нет..