1. Узнайте, является ли ваша услуга платной\n2. Как отозвать свою роспись под приказом о распределении отпусков на 2022 год?
1. Ваша услуга платная?
2. Можно ли отозвать свою роспись под приказом о распределении отпусков на 2022 год. В настоящее время я не согласна с распределением.
Здравствуйте. График отпусков утверждается не позднее чем за 2 недели до наступления нового калегдарного года. В теории, у вас ещё есть возможность поменять даты отпуска в графике. Но исключительно по согласованию с работодателем.
Только если вы не относитесь к категориям работников, имеющих право на отпуск в удобное для них время (многодетные родители, почётные доноры и тд)
С уважением.
Отзыв подписи об ознакомлении с графиком отпусков законом не предусмотрен.