Несформированный подземный трубопровод - что делать и как получить договор на обслуживание после трех лет?
Я за свой счет провела газопровод подземный от соседа с его разрешения но не оформила подземный трубопровод на себя, могу я это сделать сейчас т.к. я не знала, что его надо было оформить и договора на обслуживание не получала прошло три года. Где взять договор.
Лучший ответ
1. Поставить на учет газопровод на кадастровый учет.
2. Потом заключить договор на обслуживание.
Вас отключить хотят потому что нет договора?
Ну только в газоснабжающей организации.