Вопрос гарантийного ремонта - кто должен оплачивать доставку до завода изготовителя?
Доброго времени суток я сдал ноутбук в сц по гарантии на ремонт, дефект подтвердился, но по правилам производителя мой ноутбук сервисный центр отправил на завод изготовителя, для устранения дефекта. Скажите в 45 дней гарантийного ремонта входит доставка до завода изготовителя?
Здравствуйте.
Все действия входят в этот срок. От момента получения Вашего ноутбука в ремонт по документам и до момента его возврата Вам должно пройти не более 45 дней. Это максимальный срок для всего. Ссылаться на долгую доставку, отсутствие запчастей и прочие подобные обстоятельства магазин (сц) не вправе.
С уважением.
Входит обязательно входит транспортировка товара.