Можно ли поступить без ЕГЭ, имея только диплом о неполном высшем образовании?
Лучший ответ
К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании результатов единого государственного экзамена
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70)
Т.о, придется сдавать ЕГЭ, затем поступать в ВУЗ, и только потом (когда зачислят) просить ВУЗ разрешить Вам учиться по индидуальном плану.