Как получить жилье от государства, если я выросла в детском доме и не имею своего жилья в 54 года?
Я с 5 лет до 15 лет включительно воспитывалась в детском доме. Сейчас мне 54 года. Жилья у меня нет и не было. Могу я получить от государства жильё , если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Для начала нужно встать на учет в качестве нуждающейся по месту регистрации.
Удачи.
Коротко и понятно