Как переоборудовать гараж на границе участка в жилой дом - юридические и технические аспекты.
У нас 2-этажный гараж (зарегистрированный), который стоит на границе участка и стена гаража служит одновременно забором. С соседним участком граничит 1 метром. Хотим переоборудовать и перерегистрировать гараж в жилой дом, возможно ли это? Высота потолков для жилого дома менее 2.5 м, будут проведена вся инженерная система. Или лучше переоборудовать и не переоформлять?
Конечно же это не можно, в том понимании которое вы изложили!
Весьма не просто изменить существующий порядок документального оформления, экспертизы и много другое...