Хочу купить квартиру-куда мне обращаться в первую очередь, если я хочу сама заняться оформлением.
Майя, Вам необходимо составить договор купли-продажи, указав в нем все существенные условия. Далее зарегистрировать его в Росреестре.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Регистрация права собственности на квартиру производится в Федеральной службе кадастра и картографии РФ. Вот туда и обратитесь за перечнем необходимых документов. Потом получайте кадастровый паспорт, технический паспорт, справки из паспортного стола и т .д.
И регистрируйте договор и переход права собственности.