Водитель такси подозревает, что пассажир подмешал наркотики - что делать?
Таксовал вчера с 6 утра. Около 18:00 ко мне подсел пассажир, сказал будем ездить по городу. Ездили долго. В пути он угостил меня яблочным соком. Часам к 2 ночи Я почувствовал сильное утомление и сонливость. Начал "тормозить". В этот момент нас остановили сотрудники ДПС. Они заподозрили что-то. Проверили на опьянение, - не показало. Повезли на анализ мочи, в анализе выявили наличие амфетамина. Наркотики я никогда не употреблял. Я подозреваю, что этот пассажир подмешал. Что мне делать.?
Подать заявление в полицию, другого пути нет. Если при проверке выяснится, что этот человек этим занимается, то шансы есть не лишиться прав.