Как бороться с пьяными соседями, которые мешают спать почти месяц?
Добрый день Анна!
По каждому случаю не ленитесь и сообщайте по 02 в полицию. Так же наверняка они мешают не только Вам, но и другим соседям - подготовьте коллективное обращение в управляющую компанию и Полицию.
С уважением Виталий Владимирович!
Живу в многоквартирном доме на пять семей, все алкоголики вместе пьют и дебоширят. И вся эта дружная компания сворой пишут ложные доносы в ответ. Ничего не могу сделать, их много я одна.
Здравствуйте. Полицию вызывали?
Полиция ничего не хочет делать, разводят руками, составят протокол и уезжают. Более того даже при наличии доказательств участковый обвиняет в ложном доносе. Прокуратура молчит, вышестоящие органы пишут отказы.