Временно прописываю человека, в квитанции об квартплате будет этот человек отображаться или нет?

Лучший ответ

С момента регистрации лица сведения пересылаются в УК, обычно через паспортный стол, он будет указан в следующей квитанции, это где кол-во проживающих, услуги увеличатся соответственно.

Обязательно будет отображаться.

Здравствуйте. Да, будут. Если в помещении установлены специальные приборы учёта, перечень коммунальных платежей из расчета на человека: вывоз мусора, ремонт и содержание общего имущества дома, освещение лестничных пролётов.